Equipe e Contatos

Local Servidor E-mail Telefone
Direção Hudson Queiroz hudson.queiroz.h.q@ufsc.br (48) 3721-2150
Direção Edwilson Ribeiro ribeiro.edwilson@ufsc.br (48) 3721-2163
Apoio Contábil Thuine Lopes Cardoso thuine.cardoso@ufsc.br (48) 3721-6051
Projetos e Doações Marcelo Koerich dbdl.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2155
Projetos e Doações Jeovana Januário dbdl.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2164
Projetos e Doações Graziele Alano Gesser graziele.alano@ufsc.br (48) 3721-2156
Projetos e Doações Mário Augusto Nishiyama mario.augusto@ufsc.br (48) 3721-2161
Incorporação de Bens de Aquisição Iberaí Fernandes Pereira iberai.fernandes@ufsc.br (48) 3721-2154
Incorporação de Bens de Aquisição Kenzo Peixoto Hiratsuka kenzo.ph@ufsc.br (48) 3721-2154
Incorporação de Bens de Aquisição Juliane Silva Alves juliane.silva@ufsc.br (48) 3721-2160
Incorporação de Bens de Aquisição Mário César Seara (48) 3721-2160
Apoio aos Agentes Patrimoniais Beatriz S. Ribeiro inventario.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2152
Apoio aos Agentes Patrimoniais Lyza Pereira inventario.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2152
Apoio aos Agentes Patrimoniais Luana Martins inventario.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2152
Movimentação de Materiais e Descarte Clézio Augusto Lima
Movimentação de Materiais e Descarte Paula Costa  paula.costa@ufsc.br
Movimentação de Materiais e Descarte Brenda Morelli Piazza  brenda.piazza@ufsc.br (48) 3721-2164
Movimentação de Materiais e Descarte Simone Cristina de Oliveira simone.cristina@ufsc.br  (48) 3721-4985