Equipe e Contatos

Local Servidor E-mail Telefone
Direção Hudson Queiroz hudson.queiroz.h.q@ufsc.br (48) 3721-2150
Direção Edwilson Ribeiro ribeiro.edwilson@ufsc.br (48) 3721-2163
Baixas, Doações e Leilões Brenda Morelli Piazza dbdl.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2162
Baixas, Doações e Leilões Marcelo Koerich dbdl.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2164
Baixas, Doações e Leilões Jeovana Januário dbdl.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2164
Bens de Projetos e Terceiros Graziele Alano Gesser graziele.alano@ufsc.br (48) 3721-2156
Bens de Projetos e Terceiros Lyza Pereira lyza.pereira@ufsc.br (48) 3721-2155
Bens de Projetos e Terceiros Mário Augusto Nishiyama mario.augusto@ufsc.br (48) 3721-2161
Incorporação de Bens de Aquisição Iberaí Fernandes Pereira iberai.fernandes@ufsc.br (48) 3721-2154
Incorporação de Bens de Aquisição Kenzo Peixoto Hiratsuka kenzo.ph@ufsc.br (48) 3721-2154
Incorporação de Bens de Aquisição Juliane Silva Alves juliane.silva@ufsc.br (48) 3721-2160
Incorporação de Bens de Aquisição Thuine Lopes Cardoso  thuine.cardoso@ufsc.br (48) 3721-6051
Incorporação de Bens de Aquisição Mário César Seara   (48) 3721-6051
Apoio aos Agentes Patrimoniais Luana Martins inventario.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2152
Apoio aos Agentes Patrimoniais Paula Oliveira da Costa inventario.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2152
Movimentação de Materiais Clézio Augusto Lima movimentacao.materiais.dgp@contato.ufsc.br  (48) 3721-2162
Movimentação de Materiais Simone Cristina de Oliveira movimentacao.materiais.dgp@contato.ufsc.br