Equipe e Contatos

Servidor(a)
Local E-mail Telefone
Hudson Queiroz Direção hudson.queiroz.h.q@ufsc.br (48) 3721-2150
Edwilson Ribeiro Coordenador Administrativo ribeiro.edwilson@ufsc.br (48) 3721-2163
Marcelo Koerich Baixas, Doações e Leilões marcelo.koerich@ufsc.br (48) 3721-2164
Jeovana Diomar Pinheiro Januário Baixas, Doações e Leilões jeovana.januario@ufsc.br (48) 3721-2162
Graziele Alano Gesser Bens de Projetos e Terceiros graziele.alano@ufsc.br (48) 3721-2156
Lyza Pereira Bens de Projetos e Terceiros lyza.pereira@ufsc.br (48) 3721-2155
Mário Augusto Nishiyama Bens de Projetos e Terceiros mario.augusto@ufsc.br (48) 3721-2161
Iberaí Fernandes Pereira Incorporação de Bens de Aquisição iberai.fernandes@ufsc.br (48) 3721-2154
Juliane Silva Alves Incorporação de Bens de Aquisição juliane.silva@ufsc.br (48) 3721-2160
Dayana Trento Técnica em Contabilidade dayana.trento@ufsc.br (48) 3721-6051
Luana Martins Apoio aos Agentes Patrimoniais inventario.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2152
Paula Oliveira da Costa Apoio aos Agentes Patrimoniais inventario.dgp@contato.ufsc.br (48) 3721-2152
Kenzo Peixoto Hiratsuka Apoio aos Agentes Patrimoniais inventario.dgp@contato.ufsc.br  (48) 3721-2151
Clézio Augusto Lima Setor de Movim. de Materiais movimentacao.materiais.dgp@contato.ufsc.br
 Simone Cristina de Oliveira  Setor de Movim. de Materiais movimentacao.materiais.dgp@contato.ufsc.br